Póngase en contacto con nosotros

Será un placer poder atender su consulta

¿Desea asistencia personalizada para su proyecto, información sobre nuestro productos o simplemente tiene alguna pregunta?

Póngase en contacto con nosotros rellenando el siguiente formulario o si lo desea envíenos un correo electrónico a info@easypell.es .

 

DELEGACIONES

ENERVESTA - ASTURIAS

C/ Gutierrez Herrero 52

33402 Avilés

Asturias

669800369 David Jardón

info@enervesta.com

ÁBREGO – CANTABRIA, EUSKADI

C/ Juan XXIII, 17 Bajo

39300 Torrelavega

Cantabria

699929554 Arturo Mazorra

amazorra@abregoingenieria.com

ECODIST – NAVARRA, LA RIOJA, BURGOS, PALENCIA, SORIA

31012 Pamplona

Navarra

609146562 Hugo Rodríguez

hugo@ecodist.es

EMISIONCERO LEVANTE – COMUNIDAD VALENCIANA, MURCIA, ALBACETE

C/ La Horta, 12

03550 San Juan de Alicante

Alicante

637219699 Reinhard Lengger

reinhard.lengger@easypell.com

 

INNOZAVI – EXTREMADURA, ANDALUCÍA

CID Tierra de Barros

C/ Infanta Elena, s/n

06220 Villafranca de los Barros

Badajoz

676185655 Manuel David

mdavid@izavi.com

ISVED – CATALUÑA, ARAGÓN, BALEARES

C/ Sant Antoni Mª Claret, 19

08271 Artés

Barcelona

649992757 Jordi Casas

jcasas@isved.com

EMISIONCERO – GALICIA, LEÓN, VALLADOLID, SEGOVIA, ÁVILA, ZAMORA, MADRID, TOLEDO

Ctra N-550 Km 101

36655 Caldas de Reis

Pontevedra

986090288

Info@easypell.es

DISTRIBUIDORES

FERRECAL SANTIAGO

Polígono Industrial del Tambre, Vial de Arquímedes, 1, 2

15890 Santiago de Compostela – A Coruña

981 58 60 22

 

FERRECAL LUGO

Avenida Benigno Rivera, s/n

27297 Lugo

982 20 93 31

 

 

DIELECTRO INDUSTRIAL

PI Sabón

Avda de la Prensa, 55

15142 Arteixo – A Coruña

981 138 000

FYCAL CORUÑA

Ronda de Outeiro, 192

15007 A Coruña

881 91 87 93

 

FYCAL CARBALLO

Polígono de Bertoa Volframio J-5

15100 Carballo – A Coruña

981 73 28 13

 

METALUX ASTURIAS

C/ de Marie Curie, 19

33211 Gijón - Asturias

985 30 90 80